Garnier olia haarbalsam zu kaufen?

... komplette Frage anzeigen

1 Antwort

Ich weiß welchen du meinst, habe ich aber vorher nicht gesehen, weil ich das auch mal wollte. Es gibt von Glisskur Packungen, die sind nicht gleich, aber ähnlich, kosten so um die einen Euro pro Kurpackung

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung