Frage von freeeCandyyyyy, 10

Gallium oder Lithium was ist cooler für den unterricht?

steht oben

Antwort
von Oftverwirrt, 10

Ich bin cooler im Unterricht

Antwort
von Crush4r, 5
Gallium

Ist definitiv interressanter und ungefährlicher.

aber schweine teuer! ein Kilo kostet z.B. gute 700-800 euro.

Keine passende Antwort gefunden?

Fragen Sie die Community

Weitere Fragen mit Antworten