Darf man mit dem Bruder schlafen?

... komplette Frage anzeigen

2 Antworten

Ja das scheint ne Straftat zu sein, wenn aber nur, wenn er dir in deine Vagina f--kt und sein Sperma da reinspritzt, so haben es mir hier jedenfalls einige Leute geschrieben. Sonst darfst du aber alles mit ihm machen, was dir Spaß macht, Petting, Oral, Anal undso.

Am besten du erzählst es keinem, und verhütest eben, dann gibt es auch wohl kein Ärger.

Ich wünsche mir auch so sehr, dass sich dieses Gesetz ändert.

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung
Kommentar von astroval18
12.12.2016, 19:56

Hast du denn schon mal mit deinem Bruder oder deiner Schwester Sex gehabt?

0

Hallo elanaslife,,

meines Wissens nach, ist es eine Straftat, da Geschwisterliebe bei uns gesetzlich verboten ist (§ 173 StGB)!

Lg. Widde1985

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung