Frage von player43, 11

Bodybuilding Kur gemacht?

Ich habe eine Kur gemacht jetzt habe ich ein Problem mit meinem Antrieb und Motivation Energie wie bekommt man diese perfekte schöne Motivation wieder her . Mit welchen Stoffen und Medikamenten und warum
Ich habe auch Erektion Probleme bekommen der Antrieb zur Frau ist komplett 0

Antwort
von SechsterAccount, 10

Mit welchem Stoff genau hast du die Kur gemacht ? Sry aber es scheint mir als hättest du nicht im geringsten darüber informiert ,das ist kein Kinderspiel. Wenn du deinem Körper Hormone zuführst , die er eig. Selber herstellt , denkt dein Körper ," ja nice jetzt krieg ich die Hormone von außen , dann kann ich die Eigenproduktionen ja einstellen " . Daher also schonmal die Potenzprobleme , durch den jetzigen Testosteron Mangel , werden die anderen Sachen ausgelöst ( dazu gehören Stimmungsschwankungen usw. Etc.)

Antwort
von yoda987, 11

Das sind typische Nebenwirkungen. Manche bleiben und manchmal wird es besser. dein Körper muss erst einmal drauf klar kommen.

Keine passende Antwort gefunden?

Fragen Sie die Community

Weitere Fragen mit Antworten