Bauchschmerzen 3 3/4std nach pilleneinnahme und anschließend nach 4.5 std durchfall, was nun?

... komplette Frage anzeigen

3 Antworten

Hey was für eine pille hast du genommen dann können wir dir genauer helfen ?

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung
Kommentar von yaska20
30.12.2015, 01:22

Chariva

0
Kommentar von HarriGaming
30.12.2015, 01:25

Ok geh morgen zum Arzt ;) ich glaube du verträgst die einfach nichtmehr ;) er wird dir eine neue verschreiben

0
Kommentar von yaska20
30.12.2015, 01:27

Ok dankeschön und frohes neues

0
Kommentar von HarriGaming
30.12.2015, 01:28

;D ist erst morgen aber ok :D

0

befrage mal deinen arzt es könnte sein das du sie nicht mehr vertägst

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung
Kommentar von yaska20
30.12.2015, 01:28

Ok dankescön und frohes neues

0
Kommentar von yaska20
30.12.2015, 01:31

Guten rutsch

0

Zur Sicherheit eine Pille nachnehmen

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung
Kommentar von yaska20
30.12.2015, 14:43

Ich habe es vergessen gestern nachzunehmen habe es heute morgen genommen aber die 1wstd waren schon rum.. soll ich deiner meinung nach die PD nehmen ?

0