Ärztliche Bescheinigung über die gesundheitliche Eignung, wie lange darf das Ausstellungsdatum zurück liegen?

... komplette Frage anzeigen

1 Antwort

in der regel 1jahr es sei den du hates mal was grawirendes dann müßte noch mal geschaut werden aber deins ist gültig

es gibt auch einige die wollen kein älteres als 6monate naja was solls war

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung